Общероссийская общественная организация

Ассоциация юристов России

Московское областное отеделение

+7 (925) 585-73-78 | +7 (495) 916-00-70
Вступить в ассоциацию AURMO@YANDEX.RU

Телестудия PCDP Радонеж

Гильдия российских адвокатов
26 сентября 2019 года в «Президент - Отеле» состоялось Торжественное заседание, посвященное 25-летию Гильдии российских адвокатов.
Гильдия российских адвокатов
24 сентября 1994 года по инициативе делегатов Всероссийского съезда адвокатов – руководителей 43-х коллегий адвокатов было принято историческое решение об учреждении первого в России независимого профессионального объединения коллегий адвокатов и адвокатов – ГИЛЬДИИ РОССИЙСКИХ АДВОКАТОВ (ГРА).
Дело краснодарского судьи Александра Турицына будут рассматривать в суде Ростова на Дону
Соответствующую жалобу адвокатов удовлетворил на днях Верховный суд РФ, где справедливо посчитали, что Краснодарский краевой суд не сможет вынести справедливый приговор по данному уголовному дело. Коллеги Александра Турицына могли быть заинтересованы в том, чтобы он сел в тюрьму.
Исполком Гильдии российских адвокатов и Федеральной Палаты адвокатов
Время реформ и время перемен грядёт в адвокатском сообществе. Вначале августа состоялось заседание Гильдии адвокатов и Федеральной Палаты адвокатов, на котором на протяжении двух часов велась оживлённая дискуссия о необходимости консолидации, самоуправления и транспарентной отчётности о финансировании.
Можайский беспредел
Скоро будет ровно год как житель Можайска Иван Богданов находится в местном изоляторе временного содержания. В октябре прошлого года по пути домой его задержали провоохранители, избили до полусмерти, после чего посадили за решетку – чтобы молчал.