Общероссийская общественная организация

Ассоциация юристов России

Московское областное отеделение

+7 (925) 585-73-78 | +7 (495) 916-00-70
Вступить в ассоциацию AURMO@YANDEX.RU

Новости и анонсы

18 ноября 2016 года в городе Люберцы Московской области прошел День правовой помощи детям
18 ноября 2016 года в Едином центре оказания юридической помощи при Московском областном отделении «Ассоциации юристов России» в городе Люберцы проходило мероприятие по бесплатному юридическому консультированию граждан по вопросам защиты прав и интересов детей.
19 ноября 2016 года в городе Серпухов прошел День правовой помощи детям
 19 ноября 2016 в рамках проведения всероссийских мероприятий приуроченных ко Всемирному дню ребенка, консультанты Единого центра оказания квалифицированной юридической помощи в г. Серпухове и Серпуховском районе провели День правовой помощи детям.
Приглашение на торжественную церемонию передачи в дар Никольскому Морскому собору в городе Кронштадте иконы святых Ивана Ковшарова и Юрия Новицкого
27 ноября состоится торжественная церемония передачи в дар Морскому Никольскому собору в городе Кронштадте иконы святых Ивана Ковшарова и Юрия Новицкого. Данный проект подготовлен силами Московского областного отделения Ассоциации юристов России и Адвокатской палаты Московской области.
В городе Фрязино Московской области открылся Центр оказания квалифицированной юридической помощи
25 октября во Фрязине состоялось открытие Центра оказания квалифицированной юридической помощи. Учредителями организации являются Адвокатская палата Московской области, подмосковное отделение Ассоциации юристов России и Администрация города Фрязино.
Круглый стол в Государственной Думы ФС РФ «Социальная защита пожилых и инвалидов: законодательство и просветительская работа»
14 ноября 2016 года в Государственной Думы ФС РФ состоялся круглый стол на тему: «Социальная защита пожилых и инвалидов: законодательство и просветительская работа»
ДИСКУССИОННЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ КЛУБ
22.11.2016 года с 16.00 до 18.00 в Адвокатской Палате Московской области по адресу: г. Москва, Госпитальный вал, д. 8/1 стр. 2 состоится мастер-класс Мельниченко Романа Григорьевича.
Реализация Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации»
3 ноября 2016 г. в Минюсте России состоялась видеоконференция по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» в Центральном федеральном округе.
Создание православной иконы святых новомучеников Юрия Новицкого и Ивана Ковшарова
Информируем вас о начале нового проекта Московского областного отделения Ассоциации юристов России и Адвокатской палаты Московской области - Создание православной иконы святых новомучеников Юрия Новицкого и Ивана Ковшарова.
Настоятель Никольского Морского Собора в Кронштадте Архимандрит Алексий вошел в состав Совета МОО "Ассоциация юристов России"
Главное, на чем специализируется «Ассоциация юристов России» - это работа с федеральными силовыми структурами: полицией, прокуратурой и судами.